Вход Господень в Иерусалим

1 апреля 2018 года, в Неделю 6-ю Великого поста, Ваий, в праздник Входа Господня в Иерусалим настоятель храма в честь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша иерей Михаил Наумов совершил Божественную литургию.

Праздник Входа Господня в Иерусалим — или как его еще называют Вербное воскресенье особенно любим верующими. Как и в Евангельские времена, когда люди встречали Христа пальмовыми ветвями, в сегодняшний день с веточками вербы и пальмовыми ветвями верующие пришли на праздник в храм.

По окончании богослужения отец Михаил поздравил всех с праздником.

Вход Господень в Иерусалим Вход Господень в Иерусалим Вход Господень в Иерусалим Вход Господень в Иерусалим Вход Господень в Иерусалим