В строящемся храме совершена первая Божественная литургия

В строящемся храме в честь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша города Ростов-на-Дону состоялось важное событие: совершена первая Божественная литургия. В богослужении приняли участие: настоятель храма иерей Михаил Наумов, ктиторы и прихожане строящегося храма.

Согласно определению Священного Синода Русской Православной Церкви от 26 декабря 2012 года, в дни памяти блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, за Божественной Литургией были присоединены к сугубой ектении особые прошения о семье.

По окончании богослужения настоятель поблагодарил собравшихся на первую Литургию и пригласил на общую праздничную трапезу.