Совещание благочинных округов и настоятелей новообразованных приходов

22 июня 2016 года благочинный приходов Юго-Западного округа, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону протоиерей Иоанн Осяк провел совещание с участием благочинных города Ростова-на-Дону и духовенства новообразованных приходов. Совещание прошло на территории Свято-Троицкого прихода.

На совещании обсуждались вопросы всех направлений служения благочиний и приходов. Благочинные и руководитель юридической службы епархии А.Ю. Столяров доложили о работе, которая была проведена после последнего совещания. Также все настоятели новообразованных приходов представили подготовленные ими эскизные проекты храмов. Состоялось обсуждение представленных проектов.

Совещание благочинных округов и настоятелей новообразованных приходов Совещание благочинных округов и настоятелей новообразованных приходов