Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

В ночь с 6 на 7 января в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, один из главных христианских двунадесятых праздников, настоятель строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», иерей Михаил Наумов совершил праздничную Божественную Литургию.

За богослужением молились жители микрорайона Левенцовский.

По окончании богослужения настоятель храма поздравил прихожан с великим праздником Рождества Христова, а так же зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. После чего состоялась общая трапеза и праздничный салют.