Праздник Благовещения

В великую субботу митрополит Меркурий посетил храм иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша с кратким визитом. По сложившейся традиции митрополит Меркурий перед Светлым Праздником Пасхи проезжает по храмам нашего города, чтобы лучше познакомится с жизнью приходов и самими прихожанами.

Владыку Меркурия встречал настоятель храма иерей Михаил Наумов. К приезду митрополита, в праздник Благовещения собралось большое количество молящихся, многие были с детьми, что было особенно отрадно видеть. После освящения куличей, владыка Меркурий обратился к собравшимся со словами поздравлений и преподал собравшимся свое архипастырьское благословение.

Праздник Благовещения Праздник БлаговещенияПраздник Благовещения

Праздник Благовещения Праздник Благовещения Праздник Благовещения Праздник Благовещения Праздник Благовещения