Первое Пасхальное богослужение

В храме в честь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша было совершено первое пасхальное богослужение. К праздничному настроению присоединилось и чувство совершавшегося исторического события для нашего храма. Ведь для большинства прихожан храм это как дом- место куда можно прийти не только в праздничные дни, но и в горестные дни.

После праздничного богослужения и прочтения молитв на освящение куличей, пасок и яиц, была освящена творожная пасха весом 50 кг- подарок попечительского совета.

Первое Пасхальное богослужение Первое Пасхальное богослужениеПервое Пасхальное богослужение

Первое Пасхальное богослужение Первое Пасхальное богослужение Первое Пасхальное богослужение Первое Пасхальное богослужение Первое Пасхальное богослужение Первое Пасхальное богослужение

Первое Пасхальное богослужение