Праздничный концерт «Песня Победы»

8 мая 2023 года в МАОУ «Школа №115»  состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и проведенный в рамках Всероссийской акции «Песни Победы». В праздничном мероприятии приняли участие настоятель храма Иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» иерей Михаил Наумов и помощник благочинного Западного округа по социальной работе Евгений Димитров.

В рамках концерта прозвучали известные песни Победы, театрализованные представления и стихи в исполнении учащихся школы. По завершении концерта с приветственной речью к присутствующим обратился иерей Михаил. В своей речи он отметил важность единства между людьми, ведь именно оно помогло одержать победу над фашизмом.

Праздничный концерт "Песня Победы" Праздничный концерт "Песня Победы"