Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову

21 марта в Патриаршем все казачьем войсковом соборе г. Новочеркасска, в усыпальнице Донских атаманов состоялся молебен по герою войны 812 г. атаману Ефремову. Молебен провел благочинный Новочеркасского благочиния протоиерей Олег Добринский, сослужили благочинному войсковой священник протоиерей Сергей Маштанов, настоятель собора, священство благочиния.

В богослужении принял участие помощник казачьего духовника Ростовского округа, алтарник храма иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша Евгений Николаевич Димитров. За богослужением молились первый заместитель атамана войска Донского и казаки Новочеркасского округа.

Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову Молебен по герою войны 1812 г. атаману Ефремову